Table './vashas_santa/sf_stat_host' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
металлические кессоны
пустая корзина

19-09-2011

металлические кессоны

Металлический кессон представляет сварную конструкцию,выполненную из металла толщиной от 2 до 8мм. По форме кессон представляет собой куб или параллелепипед, имеющий люк в верхней части.Металлический погреб в основном служит для хранения разичных овощей и солений.При правильной установке кессона,внутреннея температура в зимний период,будет в районе ноля градусов,что является оптимальным для хранения овощей. Самые крупные конструкции имеют площадь в 12 кв.м., такие погреба можно вкапывать на даче, непосредственно под домом, сараем или гаражем.

Если Вам необходима компания, занимающаяся производством кессонов для погребов, вы нашли оптимальный вариант. Мы гарантируем неизменное качество металлических погребов, а также объективную стоимость.

Для изготовления металлических кессонов погребов используется листовая сталь толщиной до 8 мм. Прочность металла,современная гидроизоляция и высококачественные сварные швы делают наши кессоны прочным и герметичным.В основном изделия имеют кубическую форму,в верхней части которых имеет специальный люк.Размеры кессонов из металла могут быть самые различные, как и способ гидроизоляции (грунтовка и битум, оклеивание рубероидом, литое асфальтирование) - все вопросы оговариваются индивидуально, с учетом Ваших пожеланий и условий эксплуатации.

Так же мы предлагаем Вам изготовление металлических кессонов для скважин.

Обустройство скважин под воду предполагает размещение оборудования ниже уровня промерзания грунта. Следовательно, что для размещения всех устройств необходимо некое пространство, которое было бы хорошо защищено от грунтовых и поверхностных вод. Так же важно не допустить замерзания оборудования зимой, в противном случаи это приведёт к аварии и необходимости проведения ремонта. Кессон для скважины поможет решить все эти проблемы. Герметичная и просторная ёмкость позволяет без затруднений в любое время года производить монтаж и техническое обслуживание оборудования размещённого внутри кессона.

 Узнать стоимость и получить более подробную информацию Вы можете:

по телефонам :

8(499) 397-70-61 

8(926)402-36-02

8(919) 724-24-51

или оставив  заявку прямо на сайте

Ответ на своё обращение Вы сможете получить в кратчайшие сроки.

Внимание! Мы возвращаем деньги !

Оставьте отзыв о нашей работе и получите до 1000р. ГАРАНТИРОВАНО! Подробнее Здесь


Назад